МОТОГОЛОДАНИЕ

зимняя тусовка
  
Сообщений: 0
olejik, да потому что никто не может видите ли вырваться на пару часов,приготовления же к празднику... как они это мотивируют
Сообщений: 0
последние пары 16 числа,я успеваю ) но блин с деньгами проблема...
Сообщений: 0
что, 300 р не найдешь?
Сообщений: 0
olejik, я так думаю там 300 рублями не обойдешься...
Сообщений: 0
лучше конечно просидеть дома с 300 рублями ......
Сообщений: 0
а что лучше иметь всего 300 р и остаться с ними дома?!
Сообщений: 0
olejik, а с 300 рублями ,можно и не сидеть дома,ну уж точно не в аркаду идти...
Сообщений: 0
лан не будем демогогию разводить!
Сообщений: 0
может гденить соберёмся кучкой и потом завалимся туда всей форумовкой? Можно с атребутикой ченить помыслить или одинаковые элементы одежды.... короче предлогаю на эту тему помыслить scratch
Сообщений: 0
Согласен с Кирюхой! Завалиться полюбому надо всем вместе! а вот на счет эмблем......ве ж будут в разной одежде так что мое предложение что то типо намотанной банданы одного цвета или с эмблемой - на руку или на ногу.....
Сообщений: 0
olejik:
так что мое предложение что то типо намотанной банданы одного цвета или с эмблемой - на руку или на ногу....
я это и имею в виду, можно еще кучку мыслей помыслить.... так что присоединяйтесь.... а с 10-го начнем готовится
Сообщений: 0
ну чтоб не дорого обошлось, предлогаю повязку красного цвета либо на правую руку либо что то типо маленького галстука как у пионеров на шею)))
Сообщений: 0
а может просто яркие галстуки (обычные) ну или шляпы...... а можно в мотоперчатках заявится или мотоботах ГГгг, можно конечно повязочки с логотипами заказать попробовать, но лучше наверное что то яркое...
Сообщений: 0
обычный галстук пойдет к костюму а не к джинсам и футболке. Давай ярко желтый галстук из обычной ткани!
Сообщений: 0
ребятки,значит так,у меня есть галстук,ну а также есть просто ковбойская шляпа и наикрутейшая въетнамка!:)))))
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад