Форумовка или Открытие?

А может все и сразу?
  
Сообщений: 0
Буду пытаться на второе июня договорится
Сообщений: 0
Керя, Договаривайся smile как раз с открытия достаточно времени пройдет,чтобы денег найти на все эти мероприятия :)
Сообщений: 0
Керя:
первых числах апреля написал письмо в администрацию города с просьбой согласовать участие небольшой колонны мотоциклистов в шествии на 9-е мая. Думал 9-го после парада и замутим небольшое открытие. Но с этими перелопаченными выходными оказалось что 9-го отдыхаем последний день, а формат наших мероприятий не позволяет на следующий день ехать на работу beer поэтому форумовку придется сдвинуть, да и от администрации пока ответа нет :(
От зам главы администрации пришел вот такой ответ


ну а сие мероприятие думаю и без того состоится dr_shump
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2012 в 12:43)
Сообщений: 0
Пипец во я попал всё что можно упускаю со своей командировкой уезжаю 11 мая и вернусь тока 28 июня всех ково не увижу заранее поздровляю со всеми праздниками!!!!
Сообщений: 0
классный ответ администрации,нашли так сказать компромисс))поехали чтоле валить татаров и есть шашлык или что там делают на сабантуе?)
Сообщений: 0
Сегодня звонил директору шарголи, с 1-го июня туда заезжает детский лагерь.... так что для форумовки придется подыскать другое место
Сообщений: 0
амут?
Сообщений: 0
а под солнечным есть что-то типо Шарголи...только там ценник говорят оч большой...
Сообщений: 0
А может на Холдоми?
Сообщений: 0
Анюта:
А может на Холдоми?
Там ценик тоже кусучий
Сообщений: 0
Братцы! По мне так пофиг ,я бы и в гараже собрался и забухал!
Сообщений: 0
Гараж кстати самый оптимальный и дешевый вариант smile
Сообщений: 0
амут был б тоже не плохой вариант
Сообщений: 0
Тогда получается самый оптимальный вариант это Кирюхина дача)))
Руслан:
Братцы! По мне так пофиг ,я бы и в гараже собрался и забухал!
Ну с тобой то все понятно))))
Сообщений: 0
гараааж
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад