Оплата хостинга, продление домена - обсуждение, предложения

  
Сообщений: 0
как перевести деньги с карты?
Сообщений: 0
Terminator:
как перевести деньги с карты?
Если с "Кукурузы", то там надо ещё мой номер телефона указывать (+7 914 179-42-93). Если с любой другой, то шлите письмо на d.yugen@gmail.com - я номер карты пришлю. А дальше уже от вашего банка зависит.
Сообщений: 0
Уважаемые форумчане, если есть желание помочь форуму, то у вас есть уникальная возможность скинуться. Нет, не как спартанским детям, а всего лишь деньгами. В прошлом году при оплате хостинга удалось попасть на акцию, в этом году сумма вышла значительно больше; пока продлён домен и оплачен на полгода хостинг (до августа). Подробности о суммах и реквизитах для перевода денежной помощи в теме по ссылке. Обсуждение в текущей теме.
Суммы могут быть любые (от 10 рублей).

P.S. Может быть стоит ввести какие-нибудь виртуальные награды для самых активных спонсоров, в виде медалек?
Сообщений: 0
Закинул 500 рублёФ thank_you
Сообщений: 0
400 руб. внесла через Арча..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 апреля 2013 в 12:57)
Сообщений: 0
Можно
Сообщений: 0
сегодня закинул 200 рублей, к сожалению больше нет, кризис нах. Перевод с карты кукуруза 02.04 №955332350
Сообщений: 0
Через Вебманьку закинул 250 р.=)
Сообщений: 0
Daemon:
Если с "Кукурузы",
А если не с кукурузы, а с Визы или Мастер Кард?
Сообщений: 0
NickUasse:
А если не с кукурузы, а с Визы или Мастер Кард?
нет, просто способы указанны без процентов, а перевод с карты на карту обычно снимают процент.
Сообщений: 0
да пофиг процент, реквизиты которые в ссылке Анжелы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2013 в 14:37)
Сообщений: 0
У меня, к сожалению, нет других карт или счетов, на которые целесообразно было бы кидать деньги.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад