поэндурим?

предложения помесить грязь, полазить по горам....
  
Сообщений: 0
Предлагаю в эту субботу 30.04.16 прокатится на гору Отдыха вдоль БАМа от станции Комсомольск-2, мимо нескольких военных частей до карьера "Байбары". на горе Отдыха попробуем проехать на старый карьер 50°38′49″N, 136°54′24″E, далее прокатимся до ж/Д моста черец Циркуль, перекусим и поедем обратно либо через старую дорогу вдоль циркуля, либо с через карьер на танкер, либо как приехали, только по другой стороне.... все зависит от времени и степени намокания.... на обратном пути если все срастётся будет горячая баня и мангал....
Сообщений: 0
Кто едет завтра на Байбары сбор за переездом на Хапсоль 50°32′43″N, 136°55′11″E собираемся в полдень, конкретное время сообщу попозже. С собой запас водички, полтарашку бензина, и легкий перекус (бутеры там или печеньки, или сосиски....) часть пути идет вдоль железной дороги.... сами понимаете сигнальные желеты, флажки, рожки и нарукавники.....
Сообщений: 0
Всё было здорово... и говно помесили и по горам покатались и по карьерам и по заброшеным заводам... пара проколотых колёс не в счет... нас было девять и все молодцы, маршрут прошли восьмером: пять 250-к, три 450-ки и даже один 650!
Сообщений: 0
Есть тема в воскресенье на гору Хорпы  50°43′15″N, 136°57′01″E (300м) прохватить, маршрут лайтовый, но думаю получится его немного объехать.... как определюсь что все растет на завтра отпишусь.....
Сообщений: 0
первая часть маршрута планируется примерно такая
Сообщений: 0
Всем привет.У меня в жизни так сказать новый оборот взял себе индурика и в связи с эти хочется в силу свои знаний местности предложить народу всякие там маршруты выходного дня.
Сообщений: 0
Я думаю будет здорово!!! Надо бы ещё в группу "Говномесы" добавится и там дублировать инфу...
Сообщений: 0
согласен.Маршрут предлагаю в кратце следущий-город-21 км трассы солнечный-лагерь буревестник-уходим по трактарному тракту в сторону горы Пурил а обратно если позволит река Циркуль берем ее бродом и едем домой через танкодром-птичник-город а если нет то путем которым приехали им же и уедем.
Сообщений: 0
такой маршрут уже попса.... на пурил махнуть конечно желающие всегда найдутся, но просто до Циркулевского брода и обратно врядли, да и на Пурил народ ищет дорогу поинтерерсней....
Сообщений: 0
вопросов нет, но над ехать!
Сообщений: 0
Сбор 22.05.2016 в 9 часов утра на перекрестке северное шоссе отворот на поселок Дружба. Каждому с собой взять стандартный набор эндуриста + еда.
Сообщений: 0
Блин, Я б всеравно поехал.... но мот разобран, поршень прихватило...
Сообщений: 0
на TDMке не вариант :(
Сообщений: 0
Отчет о прохождении маршрута Комсомольск на Амуре-Гора Пурил от 22,05.2016. Выехали в 9 утра по местному времени с запланированного места сбора в составе 3 мотоциклов. Проехав 21 км трассы свернули в сторону дороги тракторный тракт углубились в лес на пути встретились около 5-6 больших луж достигавших глубиной по самый цилиндр. Дабы обезопасить себя и технику решено было проходить это препятствие на заглушенных мото. Далее углубляясь в лес дорога становилась более сухой. Конечная точка она же тупиковая оказалось перекресток на Фестевальный и отворот на Хурбу. Проехать дальше не смогли по объективным причинам на Фестивальный путь преградила вода которая текла по самой дороге и конца ей не было видно плюс течение плюс глубина по колено. Решено было вернутся на перекресток и попробовать проехать по Хурбинской дороге. Проехав по ней уперлись в реку Циркуль и брод через нее но воды много и физически одолеть ее не сможем. Отдохнув у реки перекусив попив чаю двинули обратно в путь.Доехали до перекрестка дороги уходивший на Бочин и далее через дачи на Птичник.Там тоже не смогли пройти бродом реку Циркуль сильное течение и усталость. Вернулись на Тракторный тракт и без особых происшествий выехали на трассу, далее гараж мойка.В составе группы были мотоциклы ирбис ттр 250, ямаха серов ,кавасаки клх. Общая протяженность маршрута составила 100 км из них 80 км бездорожья. Продолжение следует............
Сообщений: 0
Всем привет есть желание проехать по новому маршруту. Причем я полагаю что по нему еще не котали. Общая протяженность примерно 80 км в одну сторону. И так Комсомольск на Амуре-поселок Горный уходим по дороге лев.Силинка и по ней до подножия горы Чалба высота последней 1562 м над уровнем моря.И соответственно обратно. Данный маршрут с поселка Горный я прошел пешком и думаю что проехать вполне возможно. Что нас ожидает. 4 брода по горным рекам и при условии что на момент поездки будет сухая погода то преодолеть их будет не проблемотично., Заросли кустарников ольхи и ивняка, тоже местами.Сама дорога грунтовая бывшая геологов. Ну и если доберемся то можно будет попробовать покорить вершину горы Чалба. По времени рассчитываю 3 дня.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад